MENU
» » 2018 » Сентябрь » 14 » В очереди на возвращение на Дом 2 стоят Захарьяш и Барзиков?
12:26

В очереди на возвращение на Дом 2 стоят Захарьяш и Барзиков?

Как только заканчиваются деньги и наступает осень, к воротам телестройки стягиваются те, кто мечтает вернуться. Судя по частоте появлений на ток-шоу и заявлениям в соцсетях, ряды страждущих любимой колбасы и дешевого пиара пополняются выходцами проекта регулярно и основательно. В очереди на возвращение на Дом 2 стоят Захарьяш и Барзиков?



Иван Барзиков, пролетев подобно бывшей пассии Ирине Пинчук со стремлением попасть на шоу "Холостяк", только в украинском варианте, уже маму в столицу перевез и явно не слишком рассчитывает на успехи в торговле "гобозовскими" банками. Не потому ли Барзиков так часто соглашается приходить на записи телешоу и не прочь в очередной раз вернуться? Пока ограничивается теми темами, где можно за чужой счет проехаться, как за сюжеты с долгами Захара Саленко. В запасе у Вани - оскорбления Майи Донцоаой и обещание выяснить с ним отношения от Леши Купина. Кто-то сомневается, что тема обязательно всплывет?
Дружба стоит недорого?

Сергей Захарьяш уже оправдывается в соцсетях, что предал друга, все того же Захара Саленко, за 3 тысячи рублей. Щедростью Серега никогда не отличался, пристроиться жить за счет расчетливой Лилии Четрару, давно нашедшей себе спонсора не удалось, в криптовалютах прогорел, домой возвращаться смысла не видит.

Остается только проситься обратно на телестройку, тем более, что предавать бывших друзей можно легко, а прикрываться словами о поисках любви на Доме 2 - еще несколько раз или лет, ведь любви на проекте все возрасты и "возвращенцы" покорны?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд