MENU
» » 2016 » Ноябрь » 24 » В очередь за билетом?
23:23

В очередь за билетом?

Зрители не могут понять, что на самом деле твориться на Острове любви, но то, что там явно что-то происходит, чего никогда не покажут в эфирах, это наверняка. Ведь за 3,5 недели со съемочной площадки уехало больше половины участников, почти все невесты второго состава, даже один из холостяков не выдержал и срочно вылетел в Москву, отказавшись от возможности выиграть 1 миллион рублей.
Ситуацию не смогли спасти даже участницы первого сезона, которые ринулись в бой в тот момент, когда сразу 6 девушек без оглядки убегали с Сейшельских островов. Все они в один голос уверяли, что им настоятельно рекомендовали редакторы неукоснительно выполнять их требования, которые порой выходили за грань добра и зла. А в минувший понедельник очередная партия участниц, включая колоритного жениха, вновь были отправлены домой, часть из них окончательно лишились статуса героя шоу, и только Лиза Полыгалова смогла вернуться на Поляну, чтобы продолжать строить отношения.

При этом многие помнят, как Елизавета Кордобовская устраивала настоящие забастовки только потому, что ей не разрешали уехать вслед за Артуром Ратнером , она даже заявляла о том, что будет целыми днями неподвижно лежать на кровати, раз ей отвели роль мебели. В итоге она все же победила и ей вручили долгожданный билет до Москвы. Сейчас на Острове любви все более или менее гладко, участники смирились с тем, что им придется сниматься до окончания сезона, но все же осталась одна девушка, которая честно сказала, что не намерена добиваться ни одного из холостяков. Это Анна Гаврилюк , которая в первую очередь ищет зрелых мужчин, которые готовы взять ответственность за свою избранницу, а таких на шоу нет. Девушка предупредила своих друзей, чтобы они не ждали ее в финале, и не надеялись на то, что она когда-либо передумает.
Зрители же не понимают, зачем редакторы держат на проекте людей, которым не нужно шоу, или совсем скоро Аня так же получит разрешение поехать домой, а на ее место пришлют кого-то более сговорчивого?

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд