MENU
» » 2018 » Май » 14 » В новом облике Екатерина Колисниченко назвали неудачной пародией на Ким Кардашьян.
07:36

В новом облике Екатерина Колисниченко назвали неудачной пародией на Ким Кардашьян.

12 мая 2018 года в сети раскритиковали результат недавней пластической операции, которая сделала из Екатерины Колисниченко неудачную пародию Ким Кардашьян.

Екатерина Колисниченко

Ни для кого давно не новость любовь Кати Колисниченко к всяческого рода преображением. С завидной регулярностью Катя меняет стрижки и цвет волос. А походы к косметологам давно стали для экс-участницы дома 2 чем-то привычным и даже обыденным.

Не скрывает девушка и своего увлечения пластикой. За сравнительно короткий срок Катя увеличила грудь, несколько раз изменила форму носа, а теперь еще и подкачала попу. Правда последнее преображение Колисниченко пришлось по душе лишь немногим.
Подписчики в пух и прах раскритиковали фото, на котором Катя позирует в платье-футляре белого цвета. И все потому, что в нем ее пятая точка, по мнению большинства, выглядит не только неестественно, но и слишком внушительно. Хейтеры не упустили случая для стеба, назвав новый облик девушки неудачной пародией на Ким Кардашьян

Предлагаем к просмотру фото Екатерины Колисниченко в новом облике

Фото Екатерины Колисниченко
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 08:24, 14.05.2018
Теперь она похожа на трансвестита....
avatar
2 Elena6150 • 12:33, 14.05.2018
Окончательно потеряла индивидуальность (((
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд