MENU
» » 2018 » Октябрь » 6 » В мире фриков дома 2: Константин Пугач
10:00

В мире фриков дома 2: Константин Пугач

Участник реалити-шоу дом 2 Константин Пугач рассказал о том, как он оказался среди поклонников субкультуры хиппи и начал стремиться к вольному образу жизни. В мире фриков он оказался совершенно случайно, посетив музыкальный фестиваль, где был очарован музыкой барабанов. Наверное, его чакры задела ритмичная мелодия, и он, бросив привычный образ жизни, огорчив свою маму и близких людей, стал путешествовать автостопом с разными музыкантами-бродягами.



Возможно, у него не было особого выбора, ведь определенной профессии у мужчины нет. До приезда в Россию, он работал грузчиком, фотомоделью, медбратом, поэтому стать свободным художником, то есть, музыкантом показалось ему очень интересным вариантом. Участник любит путешествовать и живет одним днем. Он с легкостью, как вы уже успели заметить, ухлестывал за Оксаной Ряска, доводя её до икоты почесыванием косматой бороды, и так же легко полетел на Остров любви, о чем писала Шпилька на шлоке.

Разобраться, чем он так угодил организаторам проекта, очень сложно. Ведь на Сейшелы обычно отправляют одиночек, чтобы спасти их от ухода на ближайшем голосовании, да и жить среди островитян намного проще, если избегать стычек с местными аборигенами, считающими себя топчиками. А ещё он может составить компанию Артему Сороке и записать какую-нибудь совместную музыкальную автобиографическую композицию, назвав её "Зов джунглей", к примеру.
Как Пугач поведет себя на островах?

Кто из сейшельских девушек захочет строить отношения с Костиком Пугачом - предугадать сложно. Надеюсь, что у Сейшика антиблошиный ошейник. Да и зачем ему девушки, если он сам признается, что не готов к жене и детям, тут мужчина понимает, что семью нужно содержать и не создает прецеденты с безотцовщиной, как тот же Илья Яббаров.

Может быть, он не такой уж и фрик, посмотрим, как Пугач проявит себя на островах. А вдруг с Анастасией Ендальцевой подружится или с Леночкой Барановой?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд