MENU
» » 2018 » Май » 31 » В мире фриков дома 2: Кочервей
16:22

В мире фриков дома 2: Кочервей

Она называет себя стиляжкой-Настяшкой, а своего парня Барином, разговаривает голосом куклы, болеющей ангиной, с виду милая и спокойная, но танцует на столе, не скрывая сползающего набок бюста, и всё время находится в сонном состоянии. С помощью Насти Кочервей организаторы дома 2 издеваются над нами? Ну нельзя такое показывать в эфирах на шлоке! Удивляюсь терпению Андрея Шабарина, которого она попросила что-то делать своими пальчиками, имея в виду массаж. Странно, что он не попросил её быстрее работать языком, имея в виду нормальную человеческую речь.В мире фриков дома 2: Кочервей Сергею Сичкару Кочервей призналась, что она нытик, и ей нужно работать над собой. Могла бы не говорить, эти медленные, ээээстоскииие интонации и так уже вгоняют в сон зрителей реалити-шоу. Там работать над собой нужно как в шахте, изредка выползая на поверхность, чтобы посмотреть на людей и перекусить, а потом опять в глубины собственной сущности зарываться. Хотя, зачем ей меняться, если Шабарина она полностью устраивает? А дополнительные требования он записал на листе ватмана, чтобы девушка не забыла. Это расстройство личности? На Острове любви Кочервей тоже записывала в блокнот требования Андрея Денисова. Или память до такой степени плохая?
В мире фриков дома 2



В мире фриков дома 2: Кочервей и Шабарин стоят в сторонке, сами по себе, живут, как черепашки из пруда в дальнем углу заброшенного сада. Если поближе присмотреться, то их сонная, вялая жизнь идёт своим чередом. Ничего не происходит, а что должно происходить? Так когда-то Виктор Литвинов с Татьяной Мусульбес жили, сливаясь с обоями на стенах. А теперь новая парочка фриков появилась со своим сонным царством. Наверное, если их в комнате на неделю закрыть, даже не заметят. Или это до первой вечеринки на Поляне дома 2? Что думаете об этих участниках? Как скоро их сольют на голосовании "на вылет"?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд