MENU
» » 2017 » Сентябрь » 13 » В Лилю Четрару вселился Дмитренко?
11:51

В Лилю Четрару вселился Дмитренко?

Еще недавно желающих пожениться на реалити-шоу дом 2 было немерено, еще бы, «добрые» орги на свадьбу целый миллион давали. Но, как только стало известно, что миллион этот вовсе не миллион, а всего лишь сертификат на услуги, желающих поубавилось… практически до ноля…



Дошло до того, что победители конкурса «Свадьба за миллион» даже не воспользовались выигрышем, ведь одним из главных условий руководства по-прежнему остается торжество под камерами дома 2. Кроме того, даже глупые «хомяки» понимают, что бесплатный сыр только в мышеловке и за «эфирную» свадьбу придется дорого заплатить. Как ни странно, но в свое время это понял Дмитрий Дмитренко и как его не уговаривала и не заставляла Ольга Рапунцель, Дима сделал все для того, чтобы орги отказались им оплачивать торжество. А вчера свое согласие на свадьбу под камерами дали Лиля Четрару и Сергей Захарьяш. Вчера дали, а сегодня в Лилю Четрару вселился Дмитренко…


У Четрару паранойя?


Девушка очень хочет замуж, мало кто в этом сомневается. А вот Лиля сомневается… Стоит ли ей принимать предложение от ведущих? Ведь если было бы желание реально устроить праздник для своих подопечных, то вряд ли бы им испоганили этот радостный момент появлением в студии Джозефа Мунголле. Четрару уверена, что свадебка за миллион будет с подвохом от оргов. Как думаете, паранойя, как у Дмитренко?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 13:38, 13.09.2017
Бесплатный сыр в мышеловке, и то для второй мыши, первой голову снесёт!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд