MENU
» » 2018 » Октябрь » 10 » В коттедж Ирины Александровны Агибаловой приехало три наряда полиции.
09:15

В коттедж Ирины Александровны Агибаловой приехало три наряда полиции.

9 октября 2018 года в дом к Ирине Александровне Агибаловой приехало сразу три наряда полиции.

Ирина Александровна Агибалова

Пока ИрСанна отдыхает на Кипре, у неё в Павловском Посаде произошло ЧП. Как сообщила подписчикам сама Агибалова-старшая, в доме неожиданно сработал датчик пожарной сигнализации. После чего к коттеджу подъехали сразу три полицейские машины. И все это в течении каких-то пяти минут.

О том, из-за чего мог сработать, казалось бы, исправный датчик Ирина Александровна предпочла умолчать. Однако фолловеры не упустили повода для стеба, выдвинув свою версию.

По мнению тех, кто давно наблюдает за жизнь ИрСанны и ее супруга Юрия, нашлись неравнодушные, кто наконец решил избавить мужчину от надоевшего сожительства. Которое, к тому же, больше смахивает на тюремное заключение. Так, по сети давно гуляют слухи о том, что Юрий Агибалов вынужден жить в самом обыкновенном подвале. Мужчина не имеет не только права голоса в доме, но и права передвижения. А сама Агибалова лишь изредко фотографирует благоверного для красивой картинки в инстаграм.

Обсуждение поста Ирины Александровны Агибаловой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 dies • 11:19, 10.10.2018
При чем тут пожарная безопасность и полиция?Полицейские тушить должны были?Поссать что-ли?
avatar
2 ермак • 12:41, 10.10.2018
хрень какую то иринка ляпнула..,ладно бы охранка сработала..,видимо просто юрик сильно выл в подвале от тоски по любимой иринке..,вот и понаехали biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд