MENU
» » 2018 » Февраль » 23 » В комнате Александры Черно так грязно, словно там живёт свинья.
11:12

В комнате Александры Черно так грязно, словно там живёт свинья.

21 февраля 2018 года телезрителей возмутило в каком свинарнике живет Александра Черно.

Александра Черно

Саша Черно является самой пышнотелой и, пожалуй, самой нечистоплотной участницей телестройки. По крайней мере в эфирах Саша регулярно появляется с немытой головой, не накрашенной и одетой на скорую руку. Более того, многих искренне удивляет, как такая неухоженная грязнуля может привлекать Иосифа Оганесяна.

Не меньше возмущения вызывает и вид комнаты, в которой проживает парочка. А после стоп-кадра из недавнего эфира терпение телезрителей лопнуло. Мало кто остался равнодушным к залежам верхней одежды, раскиданной по периметру комнаты, уличной обуви и одеяла прямо на полу. И это в то время как сама Саша, прямо в одежде, разлеглась на кровати, чтобы поболтать по телефону.
Неудивительно, что Черно в очередной раз обозвали свиньей и замарашкой. А некоторые даже предложили выселить девушку из комнату, чтобы хоть как-то наказать ее за то, что она отказывается содержать помещение в порядке

Предлагаем к просмотру фото свинарника в комнате Александры Черно


Обсуждение фото Александры Черно вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Свет • 11:17, 23.02.2018
Я без отвращения не могу на нее смотреть. Свинья,возомнившая себя королевой dry
avatar
2 дымсигарет • 11:28, 23.02.2018
Вот на какое замужество надеется отвратная внешне и по характеру баба? Если она даже под камерами не заморачивается хоть мало-мальски уборкой комнаты, в которой сама же обитает и которую показывают на всеобщее обозрение, то представляю, что у нее творится там, в ее вольной жизни. Наверное, засралась по самые уши. Теперь не удивляюсь словам, что от нее воняет. Конечно, воняет. Раз лень в комнате убрать, значит, и свою ожиревшую тушу вряд ли обихаживает. И так сойдет. К ней, наверное, без противогаза и подойти страшно.
avatar
3 Аля0382 • 12:06, 23.02.2018
Зачем убираться ! Самое главное для неё свисток посмачнее намазать.... angel
avatar
4 liliya • 15:51, 23.02.2018
Почему словно? Тут по утверждению верно. laugh lol
avatar
5 Антонида • 23:35, 23.02.2018
А Йосик что, не может заставить убраться?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд