MENU
» » 2017 » Ноябрь » 9 » В качестве доказательства Илья Яббаров выложил запись близости с Ольгой Рапунцель.
18:12

В качестве доказательства Илья Яббаров выложил запись близости с Ольгой Рапунцель.

8 ноября 2017 года в качестве доказательства Илья Яббаров выложил запись секса с секса с Ольгой Рапунцель.

Илья Яббаров, Ольга Рапунцель

Несколько дней назад Яббаров шокировал общественность заявлением, что ребенок Рапунцель может быть от него. Илья не стал скрывать, между ними было волшебство, причем ни единожды, и к тому же особо подчеркнул, Дмитрий Дмитренко уже в курсе неверности жены и именно на этой почве между ними произошел разлад.

Далеко не все безоговорочно поверили словам Яббарова. Некоторые даже выставили молодого человека на посмешище, отметив, что таким нелепым способом он банально пытается привлечь к себе внимание. Не удалось Илье убедить поклонников в искренности своих слов и после того, как была опубликована диктофонная аудиозапись их волшебства с Ольгой. Внимательные поклонники отметили, что интим, на который ссылается Яббаров, случился еще в 2015 годы, когда пара была в отношениях.







Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 18:39, 09.11.2017
"Дебилы, бля"!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд