MENU
» » 2019 » Июль » 7 » В измене Дмитренко виновата Майя Донцова, считает Оля Рапунцель
08:38

В измене Дмитренко виновата Майя Донцова, считает Оля Рапунцель

Не может простить своему мужу, Дмитрию Дмитренко его похода налево за периметром Ольга Рапунцель. И даже нашла настоящую виновницу - Майю Донцову, которая посмела на свой собственный день рождения пригласить Машу Кохно. Создатели телешоу Дом 2 не могли тему не продолжить и не поднять её еще раз, вытащив на ток-шоу "Бородина против Бузовой".



В измене Дмитренко виновата Майя Донцова, считает Оля Рапунцель, которая еще и дружбу с Рапунцелями не оценила и предала. Ей доверяли самое ценное - Василису, и честь оказали, позволив в одном доме жить, а Майя взяла и променяла Олюшку на какую-то там Кохно. Не потому ли и заявила Рапунцель заранее, что на девичник не пойдет, но, голос за эту пару отдала, как было велено. Напрочь забыв, что перед этим мужа из дома выгнала, заявление на него написала и на развод подала. Что и напомнила Оле бывшая участница Мария Кохно, рядом с которой тот же Дима Дмитренко, впервые за все эти годы выглядел счастливым и настоящим.
Рапунцель всегда права!

В чем права Ольга Рапунцель во всей этой истории, попробуем разобраться.

Во-первых, особой дружбы с Купиным и Донцовой у неё никогда и не было, использовала Майю в качестве няньки и "жилетки" для нытья в случае необходимости.
Во-вторых, тему измены Димона Рапунцели сами же выкопали и опять стараются закопать поглубже.
В-третьих, не может пережить спокойно Оля Рапунцель, что муж был счастлив не с нею?

Теперь начинается новый виток гонений на Диму, о чем я писала на шлоке. Видимо, его слова, что устал жить в коробке, приняты к сведению. Не только женой, но и создателями телешоу Дом 2?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 13:29, 07.07.2019
Да даже для тупой Цыли не является откровением, что ее еще более дебильный Тоись никому не нужен. Даже Сахно. Поэтому ее истерики на эту тему уже не вызывают никакого интереса. Орги, поменяйте направление ее истерик, напрягитесь, придумайте что-нибудь новое. Или слабо?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд