MENU
» » 2018 » Июнь » 19 » В интернете обсуждают подбитый глаз Юлии Ефременковой
08:05

В интернете обсуждают подбитый глаз Юлии Ефременковой

Не успел на шоу «Пламя любви» заявиться бывший участник Сергей Кучеров, как с его экс-девушкой Юлией Ефременковой стали происходить странные метаморфозы. Чем это интересно она заболела, что Андрей Черкасов не может уехать с Острова любви и передать смену Юле? Что за недуг свалил её с ног? В интернете обсуждают подбитый глаз Юлии ЕфременковойПока ведущая болеет, в интернете обсуждают подбитый глаз Юлии Ефременковой. Некоторые внимательные поклонники телестройки разглядели у неё припухший левый глаз, который умело замаскировали визажисты проекта. Вот честно, я не понимаю, почему хейтеры Ефременковой увидели именно фингал, а не выскочивший от простуды «ячмень»? Вполне вероятно, что ведущую просто неумело накрасили самоучки, которые постоянно экспериментируют то с тенями, то с помадами и бровями участников шоу. Или опять ступенька?
Кучеров или Ефременкова?



Почему-то мне кажется, что на доме 2 место только одному человеку из этой пары. Сергей Кучеров анонсирует, что в следующий понедельник он уже будет на проекте и появится в эфире на шлоке в 23.00. Оставят его ребята или выберут Ирину Пинчук? Сможет Юля вести теты, если по поляне будет ходить её несбывшийся муж? Если выбирать из бывшей пары кого-то одного, кому бы вы отдали предпочтение: Кучерову или Ефременковой?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: юля ефременкова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд