MENU
» » 2018 » Апрель » 16 » В интернете обсуждают беременность Александры Шевы.
13:17

В интернете обсуждают беременность Александры Шевы.

15 апреля 2018 года пользователи интернета не смогли остаться равнодушными к новости о беременности Александры Шевы.

Александра Шева

Телезрители дома 2 давно перестали удивляться развратному поведению Саши Шевы, что нисколько не смущает саму девушку. Напротив, Александра твердо убеждена: череда мужчин в ее постели не более, чем попытка встретить того самого и единственного.

Впрочем, многих давно возмущает даже не любвеобильность Саши, а тот факт, что почти от каждого своего избранника она хочет родить ребёнка. Телезрители помнят, как в свое время на проекте обсуждали возможную беременность Александры сначала от Алексея Чайчица, затем от Сергея Захарьша и Арая Чобоняна. А теперь перспектива стать отцом замаячила перед Виктором Шароваровым.

И хотя пока Шева не беременна, она не намерена откладывать планирования малыша в долгий ящик. Ведь стоит ей родить, как Виктор начнет относится к ней гораздо серьезнее. А вот телезрители придерживаются совершенно другой позиции. По мнению большинства, беременность выйдет боком, в первую очередь, самой участнице дома 2. Особенно в свете того, что Шароваров никогда не женится на ней.

Слухи про Александру Шеву вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд