MENU
» » 2018 » Февраль » 11 » В голове Саймона был лишь один вопрос: «Что делать?
07:54

В голове Саймона был лишь один вопрос: «Что делать?


Аллочка

Рассказ. Что делать?
Саймон сидел на камне, который через равные промежутки времени ласкала волна. Великолепный вид тропического острова, на котором он находился, не радовал его. В голове Саймона был лишь один вопрос: «Что делать?». Ответа на вопрос Саймон не знал.
Перед его глазами всё ещё были торжествующие взгляды ребят, «поджаривающих на огне» сенсацию: она работала в эскорте! И её улыбка сквозь слёзы на грустном лице.
Да, Саймон сам виноват – хотел узнать правду. Казалось, если знать правду о прошлом – будет понятно любишь её или нет. И, вот, он знает. И ни чего не понятно. Что теперь делать с этой правдой?
Саймон – брутальный мужчина, красавец, и та девушка, к которой он чувствовал притяжение, всегда становилась его девушкой.
Он сидел на камне и вспоминал:
1) Мэри. Когда он к ней почувствовал притяжение, он не помнил, но с Мэри ему было хорошо. Она ушла с проекта Дом 2, оставив за собой шлейф веселых воспоминаний, а Саймон не пошёл за ней.
2) Марго. Здесь притяжение было взаимным. Может, это была любовь? Теперь Саймону казалось, что нет. Казалось, что Марго врала с начала до конца. Он злился на ребят, ведущих, на их трудные вопросы, на Марго. Марго её прошлым испачкала его репутацию, а как она сказала о своём прошлом: «Это была всего лишь работа…» Если бы не на всю страну, а один на один? Он не расстался бы с Марго, всё простил. Значит, это все-таки любовь?
3) Лена. С ней притяжение было внезапным. Эта взбалмошная красотка, творящая прекрасное, легко забрала Саймона у Марго, поигралась и так же внезапно исчезла из поля его притяжения. А он вернулся к Марго. Именно тогда он понял, что настоящее притяжение у него с Марго. И Марго начала мечтать о свадьбе.
Сумерки сгущались, Саймон всё сидел на камне и думал о своём обещании уйти с проекта Дом 2, данном сгоряча, ещё не зная, что когда он покидал лобное, круша по пути, что попадалось под руку, Марго сказала: «Я не пойду за ним»…


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Alima • 08:11, 11.02.2018
А как же он может что-то решить, если ещё не всех советчиков выслушал? Он же всех слушает! А потом их словами говорит. Своего мнения нет, вот и молчит пока. С виду сильный, а внутри слабак.
avatar
2 tahkatya • 09:18, 11.02.2018
Посадите наконец и его на детектор
avatar
3 дымсигарет • 10:26, 11.02.2018
Согласна,tahkatya, мне тоже хотелось бы знать, правда ли, что такой высоконравственный, весь из себя порядочный, почти идеальный детина, предал свою мать, когда сказал, что она его бросила и он воспитывался в детдоме. Уж правда - так правда со всех сторон. Если он и в самом деле так поступил, чтобы давить на жалость, и не думал о чувствах матери, которая вдруг узнает с экрана, что она его бросила и не воспитывала - это уже скажет о нем действительно все. Хотя, в принципе, он себя уже достаточно показал. И имиджу, который он себе тщательно создавал, он никак не соответствует.
avatar
4 gala11@listru • 17:45, 11.02.2018
Дурак он...лечить его надо...
avatar
5 Антонида • 00:09, 12.02.2018
Плохой актер, вот и все.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд