MENU
» » 2017 » Октябрь » 10 » В глупости Купина виновата Кохно?
16:35

В глупости Купина виновата Кохно?

С каждым днем все более заметно, что Алексей Купин явно что-то не может простить Марии Кохно. Смешно требовать от одного участника телепроекта дом 2 не общаться полностью с другим участником, но, Купин, с упорством истинного спортсмена лезет в эфиры с одной и той же темой. Все очень просто, за периметром Леша уже продает приобретенный на деньги, в том числе и Майи Донцовой, автомобиль. Вина Марии Кохно только в том, что озвучила причину в эфирах. В глупости Купина виновата Кохно?



Есть еще более интересный аспект этого вопроса. Постоянно с экрана «хомяки» говорят о каких сотнях тысяч, об огромных заработках, а куда все это девается за забором? Почему лезут в любую щель, чтобы вернуться? Или готовы жертвовать своим психическим и физическим здоровьем, как член «бабского батальона» Леша Купин, лишь бы задержаться в периметре.


Каждый мнит себя самым умным? Понты?


Считая себя исключительно умными и дальновидными «медийными персонами» почему-то такие успешные на словах участники реалити-шоу, не могут элементарно распорядиться своими якобы баснословными доходами. Каждый мнит себя самым умным, а в результате — одни понты и потери?


Подержанный автомобиль Купина, так срочно продаваемый явно в убыток, лишнее тому подтверждение. И не надо собственную глупость и недальновидность перекладывать на других, Купин, хоть связки порви от натуги в эфирах. Или лучше стал выглядеть в глазах зрителей?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд