MENU
» » 2018 » Сентябрь » 5 » В газетах скоро появится компромат на Тату Абрамсон.
09:49

В газетах скоро появится компромат на Тату Абрамсон.

4 сентября 2018 года выяснилось, какой компромат на Тату Абрамсон скоро появится в газетах.

Тата Абрамсон

До последнего телезрители дома 2 не верили в возвращение Таты и Валеры Блюменкранца. Впрочем, и теперь мало кто понимает, что привело парочку на проект. Да еще и в преддверии конкурса «Человек года». Хотя тут вывод напрашивается сам собой.

Несмотря на то, что выигрыш семейства, которое находится на грани развода, под вопросом, им уже сейчас приходится расплачиваться за дармовые харчи. Так, к примеру, в недавним эфире «Бородина против Бузовой» всплыл компромат на Тату. Чего ни сама девушка, ни ее супруг никак не ожидали.

Как оказалось, у Таты, обвинившей во всех грехах Валеру, и у самой рыльце в пушку. Если верить Антону Беккужеву, замужняя участница дома 2 вела интимную переписку с неким канадцем. И теперь несостоявшийся жених готов продать компромат на Абрамсон российским СМИ.

Новость про Тату Абрамсон
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд