MENU
» » 2019 » Май » 11 » В доме участников "Спаси свою любовь" был найден странный предмет
06:55

В доме участников "Спаси свою любовь" был найден странный предмет

Александра Черно раскрывает тайны будущих эфиров. В доме участников "Спаси свою любовь" был найден странный предмет, относящийся к обряду приворота. Что бы могли означать две перекрученных свечи с приклеенными женскими и мужскими волосами?



Саша не рассказала, в какой комнате были найдены свечи, но её подписчики сразу догадались, что речь идет о помещении, в котором обосновались Маргарита Ларченко и Илья Яббаров. Несколько дней назад Александра и её муж сами стали жертвами ворожбы, когда к ним в руки попала самодельная кукла мамы Маргоши - "Бабка Ёжка". В тот день Сашу и Йосю расселили по разным комнатам, а ведь Рита говорила, что магическая кукла изгоняет из жилья всех ненужных людей.

Вот Иосиф и отправился на неделю спать на отдельный диван, а, проснувшись утром, обнаружил, что Саня, испугавшись ночевать в одной комнате с "оберегом", подкинула ему куклу. С тех пор у Черно началась жуткая депрессия, девушка не понимала, что ей делать, куда идти, у неё сбился ориентир по жизни. Но всё тайное становится явным. "Спасатели" провели небольшое расследование и, наверное, из-за "колдовства" Илья и Рита покинули общий дом?
Влад Кадони сможет разобраться в ситуации?

Поклонники Черно, а их, оказывается, немало, переживают за угнетенное состояние девушки. Они посоветовали участникам проекта обратиться за помощью к ведущему. Возможно, Влад Кадони сможет разобраться в ситуации, он же занимался раньше магией? А может Влад выяснит, что Черно сама подбросила свечи, чтобы "подставить" Марго, с которой супруги Оганесян серьезно поссорились?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд