MENU
» » 2019 » Август » 21 » В доме Ильи Яббарова появился новый хозяин
15:45

В доме Ильи Яббарова появился новый хозяин

В доме Ильи Яббарова появился новый хозяин

Не прошло и недели, как в доме Ильи Яббарова появился новый хозяин. Там, где Ябба жил, облюбовал ступеньки и задергивал занавеску перед сном, с головой нырял в холодильник, выуживая красную икру и бесплатную колбасу, теперь расхаживает Роман Макеев, и даже Татьяна Владимировна на время устранилась, не мешая счастью Алёны Савкиной.



Стали исчезать "семейные фотографии" Ильи и Алены со стен, маленький Богдан практически круглосуточно сидит на руках у будущего отчима, который не спит ночами, качая малыша. Рома успевает и на кухне, готовя обед, и гуляет с ребенком на улице, и собирается заявить свои права не только на дом, где жил Яббаров, но и на возможность растить Богдана.

Дмитрий Дмитренко в дневном эфире дом 2 21.08.2019 пришел в вип-дом и заметил, что Роман нянчится с Богданом, как со своим собственным ребенком. Ну а что ещё остается делать Макееву? Иным людям бродячего котенка жалко на улице, хочется его накормить и забрать домой, а тут постоянно плачущий ребенок - папа сбежал на Сейшелы, бабушка в отпуске, мама то прихорашивается, то спит, то на съемках рекламы. Правда, в периметре телестройки ещё живут дядя и тетя Богдана, но, как видите, помогать сестре Оля Рапунцель не спешит, ей ведь никто не помогал растить Василису?
Макеев стал хозяином положения

За несколько дней Макеев стал хозяином положения и собирается серьезно поговорить с Ильёй. Если Яббаров продолжит оскорблять Романа, то ему запретят заходить в вип-дом и общаться с ребенком Илюхе придется на улице. Это в том случае, если Илья захочет увидеть Богдана. Казалось бы, всё просто. Но каждый день прибавляет проблемы Роме, как я уже писал на шлоке, во время ток-шоу каждый день поднимают тему развода Макеева, начали атаковать его сына и жену. Не вывезет он эту кошмарную ситуацию, а ведь ещё не было ни одного скандала в клане Рапунцелей и все настоящие конфликты впереди?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд