MENU
» » 2019 » Июль » 5 » В доме 2 ждут сына легендарной певицы Наталии Королёвой.
17:05

В доме 2 ждут сына легендарной певицы Наталии Королёвой.



4 июля 2019 года поползли слухи о том, что на проект вот-вот придет сын легендарной певицы Натальи Королевой.








Тарзан (Сергей Глушко), Наталия Королёва

17-летней сын Наташи Королевой, Архип Глушко, может стать участником дома 2. К такому выводу пришли зрители после того, как в эфирах появилась экс-пассия звездного отпрыска, Мария Слугина. Теперь мало кто сомневается, решившая получить свою порцию славы на скандальном шоу, Слугина наверняка использует и еще один козырь, роман с Архипом.

Наташе Королевой советует пристальнее следить за сыном. Фолловеры опасаются, что ушлая модель, которая к тому же старше на 5 лет, воспользуется наивностью Архипа и затащит его на проект.

Впрочем Королева может и благосклонно отнестись к подобному опыту сына. Ни для кого не секрет, и сама Наташа умеет эпатировать неординарными выходками. В свое время на пике славы и популярности Королева бросила мужа, Игоря Николаева. И закрутила роман со стриптизером Сергеем Глушко, известным как Тарзан.

Новость про Наталию Королеву



Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд