MENU
» » 2018 » Май » 21 » В доме 2 Ивана Дилова так разжирела, что не похожа на себя.
07:36

В доме 2 Ивана Дилова так разжирела, что не похожа на себя.

19 мая 2018 года телезрители не узнали разжиревшую Ивану Дилову.

Ивана Дилова

Долгое время Иване Диловой удавалось оставаться самой эффектной участницей проекта. А Александр Гобозов и вовсе готов был жениться на темноволосой болгарке. И сильно переживал, когда получил от ворот поворот.

А вот Остров любви превратил красавицу Ивану в рядового разжиревшего «хомяка». Как и многие другие участницы на Сейшелах, девушка набрала немало лишних килограмм. Более того, если сравнить фото «до и после», стала практически неузнаваемой.
Даже те, кто когда-то искренне восхищался эффектной Иваной ,напуганы и умоляют ее остановиться. По мнению поклонников, расположенная к полноте, девушка сильно рискует, бесконтрольно поедая домовские продукты. И, если так пойдет и дальше, превратится в Александру Черно.

Предлагаем к просмотру фото разжиревшей Иваны Диловой

Обсуждение фото Иваны Диловой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд