MENU
» » 2018 » Июнь » 22 » В ближайших эфирах случится то, чего так не хотят зрители дома 2.
11:10

В ближайших эфирах случится то, чего так не хотят зрители дома 2.

21 июня 2018 года главный кошмар телезрителей дома 2 начал сбываться.

Коллективное фото

Ни для кого не секрет скорое появление Алианы Устиненко (Гобозовой, Асратян) и Роберта Гобозова на Сейшелах. К ужасу телезрителей, Александру Гобозову, который давно мечтал о встрече с сыном, все же удалось добиться от организаторов своего. А Алиана решила банально поддержать без пяти минут бывшего мужа, особо подчеркнув, что это не имеет ни малейшего отношения к их примирению, которое просто невозможно.

Лишь немногие готовы поверить в то, что на Сейшелах Саша и Алиана не воссоединятся во всех смыслах этого слова. А уж теперь, когда стало известно о планах Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой), многое встало на свои места.

В ближайших эфирах случится то, чего так не хотели зрители дома 2 - звездная бабушка вылетит на Остров любви. Причем не просто так, а с благой миссией - помирить сына и невестку. Давно не скрывающая того, что считает именно Алиану лучшей парой для Саши, Гобозова-старшая готова приложить максимум усилий, чтобы в истории о разводе была поставлена жирная точка.

Новость о возвращении Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой) вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 12:53, 22.06.2018
Всех б.у. после Михайловского подбирают , сами оказались ни на какие новшества не годны.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд