MENU
» » 2019 » Июль » 5 » В ближайших эфирах между Алёной Савкиной и Ильёй Яббаровым грядут грандиозные скандалы.
08:03

В ближайших эфирах между Алёной Савкиной и Ильёй Яббаровым грядут грандиозные скандалы.

2 июля 2019 года Алена Савкина сболтнула лишнего и теперь зрители ждут череду скандалов между ней и Ильей Яббаровым.

Алена Савкина, Илья Яббаров

Несколько дней назад Алена Савкина вернулась в периметр дома 2, где теперь ждет прихода Ильи Яббарова. Молодая мамочка не скрывает, она готова дать Илье еще один шанс. Более того, девушка якобы забыла и о предательстве любимого мужчины, и о том времени, которое он провел с Маргаритой Ларченко.

Впрочем, в ее отношениях с саратовским шансонье Алену, как оказалось, устраивает далеко не все. Девушка уже призналась, она пока не доверяет избраннику. Более того, скептически относится не только к его разговорам о любви, но и к обещаниям лучшей жизни.

В разговоре с Татьяной Владимировной Григорьевской, который попал на камеры и теперь наверняка дойдет до Ильи, Алена поведала о своих опасениях. Судя по всему, девушке не слишком приятно, что еще недавно грандиозные планы о миллионах и загородном доме Яббаров строил с Ларченко. А теперь точно такую же лапшу вешает на уши уже ей.

Несмотря на то, что Савкина никак не оскорбила избранника, мало кто сомневается какую бурную реакцию на подобные высказывания выдаст Илья. И вряд ли им удастся решить все спорные вопросы миром.

Новость про Алену Савкину

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 09:14, 05.07.2019
Запасаемся попкорном и ждём. Конемордая опарышница и опарыш готовят шоу. Тухлое и не раз показанное - но все же. 1720828
avatar
2 дымсигарет • 10:36, 05.07.2019
Ну а кто же их с опарышем иначе на проекте держать будет? Тихи-мирно - не формат дурки. Какая любовь? Требуются скандалы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд