MENU
» » 2018 » Февраль » 4 » Уже известно, какие два бывших участника вернутся вслед за Александром Гобозовым и Ильей Яббаровым.
08:48

Уже известно, какие два бывших участника вернутся вслед за Александром Гобозовым и Ильей Яббаровым.

2 февраля 2018 года стали известны имена бывших участников, которые вернутся на проект вслед за Александром Гобозовым и Ильей Яббаровым.

Александр Гобозов, Илья Яббаров

Пока телезрители гадают кого же из старичков, Яббарова или Гобозова, оставят на проекте, в ТНТ-клабе стартовало голосование за новых претендентов на возвращение. И если еще недавно многие думали, что в периметре появятся Константин Иванов, Александра Гозиас, Иван Барзиков или на худой конец Дмитрий Талыбов, то, в конечном итоге, выбор телезрителей пал на Антона Шоки и Екатерину Кауфман.

Уже сейчас у Шоки 43,46% голосов, а Катя Кауфман отстает от своего конкурента почти вполовину. Однако мало кто доволен перспективой вновь видеть на экранах своих телевизоров именно этих двух участников. Как оказалось, Шоки телезрители считают неуравновешенным, мерзким и даже социально опасным, особо подчеркивая, что ему не место на проекте.

Не лучшего мнения поклонники шоу и о Кауфман. Более того, мало кто сомневается, что Катю вернут в периметр не просто так, а специально ради Яббарова. Тем более что отношения Ильи с Марией Джураевой, мягко говоря, не клеятся.

Результаты голосования на возвращение в дом 2
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 08:52, 04.02.2018
Что ни говно,то к нашему берегу! Дерьмовый выбор, как обычно!!
avatar
2 shirma • 09:51, 04.02.2018
Так постепенно заменят новый состав на выгнанных старых. Лыко, мочало, начинай сначала. Тьфу!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд