MENU
» » 2018 » Март » 21 » Уже известна причина выгона Саймона Марданшина из дома 2 В эфире через неделю.
07:35

Уже известна причина выгона Саймона Марданшина из дома 2 В эфире через неделю.

19 марта 2018 года (в эфире 26 марта) Саймона Марданшина с позором выгнали из дома 2 и уже известно причина.

Саймон Марданшин

За полгода пребывания на проекте Марданшин заработал репутацию дебошира и истерички. От рук молодого человека в свое время пострадали Маргарита Овсянникова и Мэри Кулешова. Причем, последняя вынуждена была покинуть проект, опасаясь за свою жизнь и здоровье рядом с неуравновешенным участником.

А вот Елена Хромина, которую неоднократно предупреждали о том, что ее ждет, оказалась достойной половинкой Марданшину. Вот уже несколько недель телезрители наблюдают за безобразными потасовками парочки. И не перестают гадать, когда же организаторы одумаются. Ведь ситуация накалилась до предела.

Как стало известно из прямого эфира Кулешовой, мечта миллионов телезрителей дома 2, наконец, сбылась. После очередной безобразной драки с Хроминой, в которую швыряли мебель и посуду, да и она сама «летала» по всему периметру, перешагнувшего все грани разумного Саймона отправили за ворота, без права когда-нибудь вернуться обратно. И хотя еще недавно Лена была готова уйти за возлюбленным, на этот раз, напуганная поведением бойфренда, Хромина предпочла остаться на проекте. А организаторы, опасаясь что девушка начнет судебные разбирательства из-за сотрясения мозга и снимет побои, поспешили отправить ее на Сейшелы.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саймон Марданшин | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 08:50, 21.03.2018
А зря,наказывать таких надо,чтобы впредь не повадно было angry
avatar
2 mazarelo • 09:06, 21.03.2018
Чего и следовало ожидать. Как еще не убил никого.- это просто чудо
avatar
3 дымсигарет • 10:17, 21.03.2018
Ну, в тюрьме для него давно койка приготовлена. Его поведение никогда не изменится, каким он был здесь, таким он будет и за периметром. И до добра это не доведет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд