MENU
» » 2018 » Август » 29 » Уже известна финальная сцена в шоу Замуж за Бузову.
08:57

Уже известна финальная сцена в шоу Замуж за Бузову.

27 августа 2018 года стала известна финальная сцена шоу «Замуж за Бузову».

Ольга Бузова

26 августа на ТНТ стартовало новое шоу с участием все еще одинокой Ольги Бузовой. К слову, сама звезда не скрывала, какие большие надежды она возлагала на такие неординарные поиски жениха. Правда, пока остаётся загадкой, удалось ли, вот уже два года как разведенной, Бузовой встретить свою любовь. Или она по-прежнему пребывает в статусе одиночки с разбитым сердцем.

По слухам, победителем шоу может оказаться Денис Лебедев. Так, Олю неоднократно видели в компании данного мужчины. Кроме того, именно с ним, судя по анонсу, Бузова провела больше всего времени в рамках шоу.

Впрочем, существует вероятность того, что Ольге не хватило смелости впустить в свою жизнь новые чувства. В сети появился слушок, что в последнюю минуту Бузова передумала и не выбрали ни одного из двух оставшихся претендентов на свое сердце.

Новость про Ольгу Бузову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд