MENU
» » 2018 » Июль » 23 » Ужасно старая! Ирина Александровна Агибалова впервые обошлась без фотошопа.
17:05

Ужасно старая! Ирина Александровна Агибалова впервые обошлась без фотошопа.

22 июля 2018 года многих поразило фото Ирины Александровны Агибаловой, которая впервые решила обойтись без фотошопа.

Ирина Александровна Агибалова

Несмотря на далеко не юный возраст, Агибалова-старшая готова на все, лишь бы выглядеть моложе. За плечами женщины несколько пластических операций, регулярные косметические процедуры. И это не считая фотошопа, к которому звездная-бабушка прибегает перед публикацией каждого своего снимка.

А вот ,публикуя очередное фото, ИрСанна, к удивлению многих, решила обойтись без привычных уловок. И наверняка уже успела об этом пожалеть.

По мнению подписчиков, Агибалова стала выглядеть «ужасной старой». Более того, сделанные ранее операции уже перестали помогать. По крайней мере, лицо женщины выглядит так, будто его переехали катком. А морщины вокруг глаз и натянутая на шее кожа, как ни старайся, выдают истинный возраст.

Обсуждение фото Ирины Александровны Агибаловой вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Маринчик • 18:06, 23.07.2018
Нормально выглядит.Кто ругает.неизвестно сам как будет выглядеть в её годы.
avatar
2 дымсигарет • 18:46, 23.07.2018
Это здесь-то нет фотошопа?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд