MENU
» » 2020 » Март » 19 » Узерцова вводит для Ильи Подобрея систему штрафов и наказаний
09:10

Узерцова вводит для Ильи Подобрея систему штрафов и наказаний

Узерцова вводит для Ильи Подобрея систему штрафов и наказаний
Макс Полянский

Илья Подобрей рассматривает идею, подброшенную ему редакторами шоу, жениться на своей подруге и уже на законном основании жить с ней в одной комнате с комфортом. Но девушка пока что не собирается с ним мириться и против заселения. Саша Узерцова вводит для Ильи Подобрея систему штрафов и наказаний, она составила список претензий к парню и надеется, что он в отношениях с ней начнет меняться в лучшую сторону.



Требования Александры просты:

не поднимать руку
не оскорблять Сашу и её семью
совершать геройские поступки и делать романтики
не отбирать подарки
заниматься "волшебством" каждый день
сделать предложение

Если Илья будет нарушать договор, то Саня предлагает ему такие наказания, как сбрить брови или волосы, что Подобрею очень не понравилось. Он не хочет ходить по острову лысым и заранее говорит, что предложение сделает лишь тогда, когда Саша тоже начнет работать над собой и у них в отношениях будет гармония. Почему-то этот план мне кажется провальным, как уже писали авторы шлока, Подобрея еле заставили сделать загранпаспорт, чтобы отправить его на Сейшелы и растормошить. Каких ещё геройских поступков ждет Узерцова?



schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд