MENU
» » 2017 » Январь » 26 » Уступит Чуев победу Кузину?
09:12

Уступит Чуев победу Кузину?

Ну вот и финишная прямая в конкурсе «Свадьба на миллион», правда финал получается довольно неожиданным. Пока мы с вами считали, что Кузин с Чуевым – это отвлекающий маневр оргов и победа обещана Саше с Костей или же Рапунцелям, оказалось, что это Гозиасы с Рапунцелями были отвлекающим маневром, а основная битва состоится, как и было объявлено в самом начале конкурса, между мастодонтами дома 2 и по совместительству заклятыми друзьями – Женей Кузиным и Андреем Чуевым. Уступит Чуев победу Кузину на этот раз?



То, что Гозиас и Иванова убрали перед финалом в принципе не удивительно, но если было желание стравить Кузина и Чуева, то почему так топорно? Александра очень хочет замуж за Костю, а вот жениться на ней, да еще и за свой счет, он вряд ли согласится и Саша это понимает. Вряд ли бы Гозиас отказалась от миллиона на свадьбу всего лишь из-за того, что Костя недельку пожил бы с другой девушкой, они ведь так искренне любят друг друга… Наверное доверяют друг другу… Или не доверяют?


Финал изначально планировался именно таким?


То, что убрали Рапунцель и Дмитренко тоже непонятно. У них было всего около 10%, зато интрига сохранялась бы до самого конца. Не хотели тешить пару напрасными надеждами? Вряд ли бы Рапунцель побоялась бы очередного этапа, где пришлось бы меняться партнерами. Тут что-то другое… Как думаете, просто очень сырой сценарий или финал изначально планировался именно таким?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Catin-Ca • 09:38, 26.01.2017
Так Гозявкины и Рапунцели уже не участники конкурса? Офигеть ))))
avatar
2 Свет • 10:41, 26.01.2017
Все решат орги. И никакое голосование не поможет.
avatar
3 КАДО • 14:10, 26.01.2017
Видимо, не очень то хочет Михайловский продлевать с ними контракт! Всё, что могли, из себя выжали, стали не интересны и в струю"новой волны" никак не попадают!
avatar
4 Zlaya@ • 21:30, 26.01.2017
Устарела "новость"...
Гозя вернулась в конкурс.
И меня удивляет, что были такие, кто в этом не был уверен.
avatar
5 Антонида • 23:08, 26.01.2017
Кому велят, тот и уступит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд