MENU
» » 2017 » Октябрь » 21 » Установлена причина, по которой целый выпуск дома 2 запретили к показу на ТНТ .
15:11

Установлена причина, по которой целый выпуск дома 2 запретили к показу на ТНТ .

20 октября 2017 года установлена причина, по которой целый выпуск дома 2 запретили к показу на ТНТ, несмотря на жаркие анонсы, которые могли увеличить рейтинги.

Коллективное фото

Вот уже несколько недель в сети обсуждают противостояние Макса Фадеева и экс-участников дома 2. Последних искренне возмутил выпад популярного продюсера в адрес выпускников проекта, которые мечтали попробовать свои силы в группе «Серебро». Напомним, что в числе недовольных оказались Юлия Салибекова, Екатерина Колисниченко и Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян).

Дошло до того, что скандал разразившийся в сети решили обсудить и в стенах дома 2. Более того, Устиненко поспешила поделиться в сети фото из городских квартир, заверив, что телезрителей ждет интересный эфир «Фадеев против дома 2», где продюсеру досталось по полной программе.

Какого же было удивление поклонников, когда ранее анонсируемый эфир не показали, запустив вместе него повтор дневного эфира. Как удалось выяснить, взбешенный Фадеев подключил все свои связи и через руководство других федеральных каналов, где выходят его шоу, смог договориться с руководством ТНТ, после чего было принято решение отменить эфир.


Новость про дом 2



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 16:48, 21.10.2017
Ну хоть кто-то обломал <великих и всемогущих>
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд