MENU
» » 2018 » Апрель » 28 » Установлена истинная причина полноты Александры Черно.
12:58

Установлена истинная причина полноты Александры Черно.

27 апреля 2018 года Александре Черно был поставлен неутешительный диагноз.

Александра Черно

Все попытки Саши Черно похудеть оказались тщетными. А в последнее время аппетиты девушки, которая якобы пытается бороться с лишним весом, растут как на дрожжах. Впрочем как и ее вес. И это при том что Саша только и говорит что о необходимости меняться.

Еще недавно телезрители были убеждены, в проблемах лишнего веса виновата лишь сама Черно. И буквально умоляли участницу дома 2 остановится. Более того, обратиться к помощи специалистов, если уж ей не под силу справиться с проблемами в одиночку.

Лишь недавно стало понятно, ситуация гораздо серьезнее, чем думает Саша и те кто ее окружают. По мнению некоторых телезрителей Черно больна сахарным диабетом и нуждается в лечении. Иначе ее обжорство может закончится плачевно. В том числе летально.

Вконтакте про настоящую причину лишнего веса Саши Черно
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Lora6354 • 15:31, 28.04.2018
пусть кушает,жалко что-ли?а то еще похудеет до 50,кого бегемотом будем звать?
avatar
2 irinap1963 • 17:33, 28.04.2018
полнота это когда лишних кг 10
а здесь тонна дерьма " пахучего"!!
avatar
3 Сластенка • 17:48, 28.04.2018
И какое отношение к непомерному обжорству имеет диабет? Диабет - это строгая диета, без сладкого. А эта туша ни в чем себя не ограничивает.
Про диабет пишут люди, которые в этом ни капли не понимают. Не надо путать это заболевание с ожирением. У меня диабет и я всю жизнь вешу 55кг, потому что слежу за собой.
avatar
4 дымсигарет • 18:22, 28.04.2018
Если она заработала диабет, то это следствие бесконтрольного набора веса, и не диабет в этом виноват, а пищевая распущенность. Но я про диабет тоже не верю, это она скорей всего порет чушь в свое оправдание, не зная даже смысла этой болезни. Права Сластенка, жрать столько шоколада, фаст-фуда, блинов, вообще продуктов, где много углеводов, при диабете - смерти подобно,она бы уже загнулась давно . Поэтому про диабет не катит. Не знает, что и придумать, чтобы можно было жрать, жрать, жрать, а потом .... (замените букву "Ж" на букву "С". И при этом обпердывать все пространство, где она находится. Поэтому нет у нее друзей, кто же такую вонь выдержит, кроме продажного дрыща. А ему за это платят. И, похоже, немало, как компенсацию за непрерывные газовые атаки.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд