MENU
» » 2018 » Апрель » 22 » Усталость Саши Черно?
06:52

Усталость Саши Черно?

Пожаловалась Александра Черно стремительно убегающим подписчикам, что очень устала и терпение у неё закончилось. Интригует, что переросла телепроект дом 2? Или собирается на такую вожделенную "Перезагрузку", хоть еще и не завершился конкурс "Свадьба на миллион".Усталость Саши Черно?



Во-первых, появление на поляне диетолога и запрет на ночные набеги к холодильнику, о чем шлок уже рассказывал, явно настроение не улучшают, пищевая зависимость ведет к раздражительности и истеричности.
Во-вторых, выросшее до небес самомнение позволяет огрызаться и перечить не только участникам, но и ведущим реалити-шоу дом 2, как в случае с Ксенией Бородиной. Вздумали такую образованную и всю из себя "медийную" Сашу Черно поучать. Устала она, переросла такие поучения.
В-третьих, планы выйти хотя бы в финал свадебного конкурса могут накрыться медным тазом с возвращением в него пары Купина и Донцовой, которые легко потеснят Сашу Черно и Иосифа Оганесяна. Ведь не на каждом этапе им заранее более легкие вопросы будут доставаться?
В-четвертых, растеряла последних друзей и приятелей Александра Чернявская на поляне дома 2. Теперь остается только в сторону Марго Овсянниковой посматривать, новички не стремятся водить дружбу с Александрой, прекрасно зная её двуличность.

Переросла дом 2 и собирается за ворота?

Неужели Саша Черно вообразила, что пересросла дом 2 и собирается телестройку покинуть? Скорее всего, просто троллит подписчиков, ведь ей пришлось оправдываться перед фанатами Марго за собственные слова, а потом и вовсе закрыть комментарии. Устала огрызаться и доказывать свою правоту? Или бревно в глазу выросло стремительно?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 08:36, 22.04.2018
На фото её рожа больше в два раза, чем она себя фотошопит, то есть - натуральная, как у свиньи Хавроньи!
avatar
2 Аля0382 • 10:15, 22.04.2018
А что Чернуха себя не отшопила ?! Глазки жиром заплыли, морда вся прыщавая.и КудЫ крЫсата делась?? Ё-моё ! Страшная как кошмарный сон ! crazy facepalm
avatar
3 liliya • 18:13, 22.04.2018
Вот жрать в три лица, Сашка не устает wacko
avatar
4 Антонида • 23:43, 22.04.2018
Какое телестройку покинуть? Где ее еще так кормить будут biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд