MENU
» » 2017 » Сентябрь » 7 » Ушла Маша, никому не нужна Филиппова?
19:07

Ушла Маша, никому не нужна Филиппова?

Странно, вроде бы не плоха и внешне, и поведением, если не считать случая с Сергеем Захарьяшем, Мария Филиппова, но не прижилась на телестройке. Ни на острове Любви, ни на поляне дома 2 так и не нашлось желающих строить с этой брюнеткой отношения.



Более того, появившиеся в периметре новенькие парни, земляки, один из которых вроде бы с нею был знаком, Денис Савостьян, прямо называет «подстилкой», предпочитая проект покинуть, чем попытки завязать или возобновить отношения с Марией Филипповой.


Земляки в курсе прошлого оказались?


Не сыграли ли в ситуации с Филипповой свою роль слухи, которые есть в интернете, что девушка учебу совмещала с первой древнейшей профессией? Или подкосила эту участницу борьба за внимание Алексея Чайчица, которого оставили как более перспективного участника на проекте, отвернув других парней.


Сергей Захарьяш вернулся к Лилии Четрару, других желающих даже на одноразовые отношения не нашлось, пришлось Филипповой собирать вещи и отправляться домой. Участие в «ночных посиделках» явно таксу в родном стрип-баре повысит? Не получилось из Маши не только менеджера в области культуры, но и главный экзамен, на взаимодействие в коллективе участников дома 2, провалила? зато опыта набралась, на телевидении побывала.



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2