MENU
» » 2017 » Август » 3 » Упрямство? Проверка? Глупость Курочки?
10:24

Упрямство? Проверка? Глупость Курочки?

Несколько дней назад на доме 2 обсуждали весьма интересную тему, о чем мы с Натали уже рассказывали на шлоке. Нормально ли то, что любимый мужчина не позволяет любимой женщине сниматься в откровенных видео и фотосессиях?



По мнению ведущей и коллектива – абсолютно ненормально. Более того, многие девушки заявили, что такие фото должны быть в личном архиве у каждой девушки. Они придают уверенность, да и в старости будет на что полюбоваться. А вот бессердечный дровосек Шепель считает подобные выходки неприемлемыми и своей женщине не позволит сниматься без одежды, да и зачем это обуждать, ведь Вере все равно никто ничего подобного не предлагал. Курочку это возмутило, а Ольгу Бузову возмутило еще больше. Поэтому она сразу же предложила молодой женщине сняться для журнала дом 2. И она снялась… Что это? Упрямство? Проверка? Глупость Курочки?


Шепель не оценил старания и красоту Веры?


Узнав о том, что Вера снималась топлес, Шепель взбесился, что в принципе нормально, ведь он ей сразу сказал свое твердое «нет». А вот реакция Курочки удивила — расплакалась, потому что Петр не оценил её старания и красоту. А то, что она не считается с его мнением, пустяк?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 10:40, 03.08.2017
Ох, и редкостная дура эта кура. И сколько таких дураков - редакторы, заведующие и прочие разномастные начальники. Извечная Беда нашей страны.
avatar
2 irma603 • 12:59, 03.08.2017
Такое впечатление, что Курица специально ощеривает свой квадратный рот, чтобы показать лошадиные зубы b5 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд