MENU
» » 2018 » Февраль » 19 » Упорство и храбрость Саши Черно
17:06

Упорство и храбрость Саши Черно

Отчаянная все-таки она, настоящая женщина Александра Черно. Хочет быть принцессой и все тут, а Иосик все троллит и издевается. Пока Саша себя в руках держит, то есть воли этим самым рукам не дает, но куда же реакцию спрятать?



Нет уж, прибавку получил, диетологом сам себя назначил, о чем Макс Полянский на шлоке писал, пусть теперь с Сашенькой все делает вместе, к свадьбе всерьез, а не шутейно готовится. Упорство и храбрость Саши Черно приведут обязательно к желаемому ею результату. Только насчет принцессы сомнения имеются, но Шура ставит те задачи, которые решить способна. Вместо Венского бала собирается с Иосифом за океан, пока же он перестал Сашу стесняться.



Совместный отдых - команда усвоена?


Первой своей победой может считать Саша Черно совместные выезды за периметр. Пусть в компании изгнанных бывших домовцев, но теперь веселятся в караоке вместе, а не порознь.


Кстати, в «прямом эфире» выяснилось, что поет Черно куда лучше, чем Иосиф Оганесян, хотя превзойти Лизу Полыгалову ей не удалось. Так что свою победу по приручению и приучении выполнять команду «к ноге» Иосей, мощная и настойчивая Александра уже завоевала. К моменту вступления в свадебный конкурс еще и другие команды выучить успеет партнер, что ему еще остается делать?



Пусть пока покривляется в эфирах, пытаясь доказать свою артистичность, главное, скоро не только цветы, но и тапки в зубах носить сможет. Ну чем вам всем не принцесса Шурочка Черно? У неё еще и дрессировщиком получится, как думаете?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 08:08, 20.02.2018
она опять жрет , как свинья....от такой бабы- кувалды, бежать надо!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд