MENU
» » 2017 » Февраль » 13 » Унизив другого, возвысился сам?
18:03

Унизив другого, возвысился сам?

Когда ищешь оправдания для своих действий или поступков, проще всего найти объект «замещения». Спроецировать собственные недостатки или неблаговидные поступки на другого человека, и проблема решена. Легче всего это сделать, кивнув на соперника среди участников телепроекта дом 2, особенно, на заметного и яркого, например, на Александру Харитонову.



Прочитала переписку в соцсетях Андрея Чуева с одной из поклонниц Марины Африкантовой, и не удивилась, что спор завершился упреком Андрея в адрес Харитоновой, мол, говорит много, но до сих пор одна. Зависть, ревность, попытка «перевести стрелки» от собственных отношений и проблем? Унизив другого, возвысился сам? Так Александра Харитонова четко держит курс на наигранный образ этакой одинокой «стервочки», которая изображает страдания от собственного одиночества, и те самые «стрелки» переводить умеет не хуже Чуева.


Уступать место лидера Саша не намерена?


Хоть и переигрывает «баба Фиса», все-таки постоянно нечто изображать ради эфиров сложно, но уступать место лидера женской спальни точно не намерена. В каждой теме, даже не имеющей к ней прямого отношения, она разбирается, всех может уязвить и унизить, себя в том числе.


Неужели с возвращением из отпуска «мастодонтов» телепроекта начнется уже борьба между ними за эфиры? Или идет сражение за зарплаты, которые старожилы намерены сохранить, как и свое место на поляне дома 2? В ход уже идут заготовки?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Zlaya@ • 22:45, 13.02.2017
Провокаторша лысая.
avatar
2 Zlaya@ • 23:18, 13.02.2017
:)
Провокаторша лысая.
Шакалёшка подзаборная.
Пошлая баба, гнилая и грязная.
avatar
3 pyatyy_element • 00:09, 14.02.2017
Креветкообразное существо с мордой морской свинки по кличке харя совсем берегов не видит и в собственных испражнениями уже по ноздри. До волшебного пинка за плетень совсем чуток осталось.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд