MENU
» » 2018 » Ноябрь » 18 » Умный компьютер создал фото ребёнка, который родится у Александры Черно и Иосифа Оганесяна.
08:06

Умный компьютер создал фото ребёнка, который родится у Александры Черно и Иосифа Оганесяна.

16 ноября 2018 года в сети обсудили фото будущего ребенка Александры Черно и Иосифа Оганесяна.

Иосиф Оганесян, Александра Черно

Совсем немного времени осталось до свадьбы Оганесяна и Черно. Не за горами и тот день, когда парочка приступит к планированию детей. Участники дома 2 не скрывают, стоит им узаконить свои отношения, как Саша вплотную займется вопросом похудения. А буквально через пару месяцев влюбленные надеются узнать о том, что скоро станут родителями.

Однако зрители пошли еще дальше и уже выяснили как будет выглядеть еще нерожденный отпрыск четы Оганесян. С помощью умного компьютера в сети создали образ ребенка, основываясь на внешности Саши и Иосифа, правда лишь в том случае, если первенцем пары станет мальчик.

Стоит отметить, что назвать малыша красивым нельзя даже с большой натяжкой. Причудливое сочетание генов обоих родителей наградило мальчика огромным носом, оттопыренными ушами и ртом набекрень. Многим абсолютно очевидно, что мальчик вырастет копией отца.

Предлагаем к просмотру фото ребенка, который родится у Александры Черно и Иосифа Оганесяна

Фото возможного ребенка Александры Черно и Иосифа Оганесяна вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 12:34, 18.11.2018
Мдя....... Такое жеж , как Ёсл с дауншей.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд