MENU
» » 2018 » Март » 15 » Умная провокация от Сороки?
18:14

Умная провокация от Сороки?

Выбив сразу двух противников из конфликта, испортив репутацию третьему, Артем Сорока совершил отчаянный шаг. Публично принес извинения островитянам и призвал всех заниматься построением отношений. В итоге - очередной подвох для противоположного лагеря. Умная провокация от Сороки? В которую попали даже "старожилы" телестройки Валера Блюменкранц и Виктор Литвинов.



Все-таки наличие интеллекта и умение выставить "крыс" именно таковыми в глазах зрителей и комментаторов шлока, не только делают Артема Сороку одной из главных фигур островной жизни, но и заставляет чуть под иным углом взглянуть на каждого. Самоуверенность Романа Гриценко трещит по швам, на лету переобувается Андрей Денисов, испуганно выглядывая из-под юбки Ольги Орловой.

Самое интересное, что Валерик Блюменкранц, считающий себя хитрым и мудрым, в плане организации сюжетов и расстановки сил, полностью Артему Сороке проиграл. (Даже до тугодума Гриценко дошло, что полностью игнорировать провокатора не получится, да и жар загребать чужими руками тоже не выйдет).

Просчитывая замедленные реакции соперников, тонко и изящно выводя каждого в эфиры, Артем Сорока ухитряется показать, что шкурные интересы соперников разбиваются об иронию, сарказм и умение сыграть в нужный момент то поддающегося на чужую агрессию, то раскаивающегося грешника, то веселого и щедрого парня.

Самое смешное, что если глянуть предшествующие "прямые эфиры" островитян, то все нынешние враги пару недель назад пели с ним его песни, веселились в одной компании, и не чувствовали никакой враждебности.

В очередной раз переиграл Артем Сорока своих противников, в том числе и "старичков"? Лагерь его сторонников расширяется? Умнеют на глазах или опасаются?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд