MENU
» » 2019 » Сентябрь » 28 » Умер Марк Захаров
12:18

Умер Марк Захаров

Печальная новость потрясла сегодня все театральное сообщество. Один из самых известных российских режиссеров, Марк Захаров, скончался после продолжительной болезни. Друзья и коллеги не могут поверить в это.

Марк Захаров
Марк Захаров

Сегодня днем стало известно, что художественный руководитель московского театра Ленком Марк Захаров скончался после нескольких месяцев лечения в клинике. Прославленном режиссеру было 85 лет.

Новость о кончине театрального деятеля сообщил директор Ленком Марк Варшавер.

«Марк Анатольевич Захаров скончался сегодня после продолжительной болезни. Умер последний из магикан», — сказал Варшавер.

Пока нет точных данных, когда это случилось, также не сообщается о времени похорон и месте прощания. Об этом в руководстве театра расскажут дополнительно.

Пока нет точных данных, когда это случилось, также не сообщается о времени похорон и месте прощания. Об этом в руководстве театра расскажут дополнительно.

Месяц назад Захаров был доставлен в одну из московских клиник из-за двустороннего воспаления легких. Оказалось, что режиссер уже несколько дней испытывал проблемы с дыханием, но не решался обратиться к медикам. После госпитализации его поместили в отделение реанимации, где за ним пристально наблюдали специалисты. Его состояние оценивалось как стабильно тяжелое.

По материалам ТАСС.

Фото: Legion-Media
стархит
 

подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 15:42, 28.09.2019
Жаль, с уходом такого талантливого режиссёра, уходит целая эпоха великих людей , ушёл Абдулов , ушёл Янковский , ушёл Броневой , теперь великий Марк Захаров , как жаль что время не остановить.Ленком осиротел.
avatar
2 дымсигарет • 17:53, 28.09.2019
Как жаль...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд