MENU
» » 2020 » Июнь » 16 » Уманский возмущён результатом голосования за лучшую комнату!
12:09

Уманский возмущён результатом голосования за лучшую комнату!

Уманский возмущён результатом голосования за лучшую комнату!

В это воскресенье участники выбрали победителей конкурса за лучшую комнату: денежный приз в размере 100 000 рублей забрали Марина и Рома. Уманский поделился с dom2.ru своей досадой по поводу такого результата, ведь многие в коллективе голосовали из личных соображений. Больше всех Никиту разочаровал Максим Колесников, который неожиданно решил поддержать Илью Яббарова.

«Максим проголосовал за Яббарова, опустив вниз глаза. Ему было стыдно смотреть на меня в этот момент. Он мог бы меня поддержать не просто как друг, а чисто объективно. У нас была лучшая презентация, и мы отыграли на сто. Вот он ходит целый день грустный, и хоть кто-нибудь подошёл к нему? Никто, кроме меня и моей девушки. Я понимаю, что он так проголосовал из-за Алёны, но мне кажется это неправильным», – объяснил Никита.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд