MENU
» » 2019 » Декабрь » 14 » Уманский ведёт интимные переписки с девушками за периметром
03:41

Уманский ведёт интимные переписки с девушками за периметром

Парень в активном поиске. В шоу «Бородина против Бузовой» Никита Уманский признался Антону Беккужеву, что потенциальные возлюбленные регулярно присылают ему откровенные фото в Сети.

Никита Уманский  Фото: «Инстаграм»
Никита Уманский 
Фото: «Инстаграм»

В рамках шоу «Бородина против Бузовой» в рубрике Антона Беккужева «Правда или ложь» Никита Уманский признался, что после расставания с Клавой Безверховой стал разборчивее в выборе девушек. Сейчас завидный холостяк активно общается с потенциальными избранницами, правда эти переписки носят весьма интимный характер.

«Что они мне присылают, я не буду говорить. Иногда очень откровенные фото мне шлют. Сам я интимные снимки не отправляю после одного случая. Меня развели, я так поверил девушке, пришлось тоже немного обнажиться.

Там всё было без лица, конечно, но краснею за это до сих пор. Шантажа не боюсь, там всё равно не понятно, что это я. Буду всё отрицать», — засмеялся Уманский.

Никита рассказал Антону об интимных переписках с девушками ​Фото: Кадр шоу «Бородина против Бузовой»
Никита рассказал Антону об интимных переписках с девушками
​Фото: Кадр шоу «Бородина против Бузовой»
Надо сказать, что, будучи в отношениях, Никита тоже позволял себе общение с другими девушками. Что Кристина Церковная, что Клава Безверхова не раз ловили экс-бойфренда на измене по Сети.
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 09:31, 14.12.2019
Стареющий извращенец, в основном, по малолеткам.. hobo
avatar
2 дымсигарет • 12:20, 14.12.2019
А в чем это он завидный холостяк? Умный, знаменитый, наконец, богатый? Скользкий необразованный примитивный мужичонка, вынужденный от безденежья кормиться на дурке. В этом, что ли, его завидность?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд