MENU
» » 2020 » Апрель » 21 » Уманский не дал матери Каплий 10 000 рублей
18:06

Уманский не дал матери Каплий 10 000 рублей

Уманский не дал матери Каплий 10 000 рублей

Вика Каплий попросила бывшего возлюбленного помочь финансово в это непростое для всех время и переслать её маме 10 000 рублей. Но Никита в просьбе девушке отказал.

«У меня есть возможность, деньги есть. Но она занималась рукоприкладством, оскорблениями, и я считаю, что таким людям руку помощи нельзя протягивать», – пояснил Никита.

Напомним, по словам Каплий, её мама хочет, чтобы дочь ушла с проекта, устроилась на работу и начала приносить деньги в семью.

Правильно ли поступил Уманский?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:56, 21.04.2020
Да Уманский такой "богач", что десятка для него большие деньги, которые он своим членом усердно зарабатывает в постели со всякими глупыми проектными бабами. Потому что, если он не будет изображать любовь, то попрут с проекта, а криворотый ленив и туп, чтобы зарабатывать другим путем. Будет он здесь десятками разбрасываться!
avatar
2 tanyaaynat • 22:39, 21.04.2020
На Уманского никто не ведется, пришлось даже подкидывать информацию, что он миллионер (миллион в месяц зарабатывает). Только сам писал, что со своих миллионов не смог купить квартиру своей бывшей жене с ребенком. Так месяца за 4 уже без ипотеки купил. Заливает, в общем. Такой же богач, как Шабарин, Строкова и про Должанского раньше говорили, что он богач, чтобы кто-нибудь на него клюнул. Только клюнула Каплий с Украины, работа которой заключалась в разводе мужиков на деньги. По странному совпадению, жена Шабарина занималась тем же. Так что у Каплий есть все шансы женить на себе Уманского, чем она хуже Розки? Уманский такой же богач, как Шабарин. Не зря же они возле бесплатной еды околачиваются, видно, от больших богатств. boy_rofl
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд