MENU
» » 2020 » Март » 15 » Уманский и Каплий тайно «поволшебничали» за периметром
06:55

Уманский и Каплий тайно «поволшебничали» за периметром

У ребят был интим во время поездки в клуб. В разговоре с Dom2Life.ru Никита Уманский рассказал, что после празднования дня рождения Сергея Захарьяша он отправился в отель в компании Вики Каплий.

Никита Уманский и Вика Каплий Фото: «Инстаграм»
Никита Уманский и Вика Каплий
Фото: «Инстаграм»

Во время Лобного Ольга Орлова настояла на том, чтобы Никита Уманский поехал на день рождения Сергея Захарьяша в компании Вики Каплий. Парень был не в восторге от инициативы ведущей, однако взял девушку с собой. В разговоре с Dom2Life.ru Никита рассказал, как совместный поход в клуб привёл их с Викой к ночи любви.

«Ведущие принудительно отправили меня на празднование дня рождения Захарьяша с Викой. Она занималась там своими делами, я — своими. Естественно, она ко мне подходила и попросила меня не бросать её этим вечером. Чтобы быть рядом, если я продолжу где-то ещё. Но ехать куда-то дальше не было смысла, и она предложила отправиться в отель, чтобы заняться волшебством. Ранее Вика была не против, постоянно лезла целоваться. Она сначала ещё хотела поехать на Поляну за балдахин.

Но я сказал, что в периметре сейчас нам не стоит заниматься «волшебством», потому что я не уверен, будут у нас отношения или нет. И она выставит себя не в том свете, если мы «поволшебничаем» и не начнём встречаться. Да и я будто бы воспользуюсь ею», — рассказал Никита Dom2Life.ru.

Каплий поволшебничала с Уманским за периметром Фото: «Инстаграм»
Каплий поволшебничала с Уманским за периметром
Фото: «Инстаграм»

Кроме того, Уманский подчеркнул, что, несмотря на случившуюся близость, они с Викой — не пара. Ребята заранее обговорили, что это «волшебство» их ни к чему не обязывает.

«Мы поехали в гостиницу и договорились, что никому не расскажем о случившемся. До этого мы не были парой, да и после — тоже нет. Мы заранее обговаривали этот момент, всё было решено обоюдно», — поделился Уманский с Dom2Life.ru.

Уманский сообщил, что они с Каплий не в отношениях ​Фото: «Инстаграм»
Уманский сообщил, что они с Каплий не в отношениях
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд