MENU
» » 2020 » Июнь » 2 » Уманский: «Алена сидит на чемоданах»
18:13

Уманский: «Алена сидит на чемоданах»

Уманский: «Алена сидит на чемоданах»

Ух и жаркое Лобное сегодня будет! Пока Алена и её семья не готовы давать комментарии, поговорить о произошедшем решил Никита Уманский.

«Алена сейчас на чемоданах. Они все хотят покинуть проект, не знаю только, пойдёт ли за ней Максим. Татьяна Владимировна выставляет их так, как будто они хотят заниматься всем кроме ребёнка, но это не так. Они постоянно проводят время с ребёнком, Богдан никакой проблемой не является в их отношениях», – считает Никита.

Для того чтобы наладить мир в семье, считает Уманский, Татьяне Владимировне нужно уехать.

«Я просто понимаю, что с родителями жить ни с моими, ни с моей второй половины невозможно. Не будет крепких отношений. Ребята молодые, запутались, ничего не тянут, сами во всём виноваты, но просто психуют и уходят. Да, за периметром никто бы на этом не акцентировал внимание, а здесь есть коллектив, который это видит, они будут за это цепляться, подтягивать», – резюмировал участник.

Обязательно смотри сегодня эфир в 23:00 на ТНТ!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд