MENU
» » 2019 » Сентябрь » 12 » Ульянцева вновь показала, кто в их паре с Потемкиным настоящий мужчина
07:48

Ульянцева вновь показала, кто в их паре с Потемкиным настоящий мужчина

Ульянцева вновь показала, кто в их паре с Потемкиным настоящий мужчина

Вячеслава Потемкина ведущие всеми силами пытаются вывести из состояния анабиоза, в котором тот постоянно находится. Что характерно, он всегда ведёт себя одинаково, независимо от того, какая девушка находится рядом с ним. У меня создаётся такое впечатление, что Славик даже не замечает, что лица участниц, находящихся рядом с ним, периодически меняются.



Ладно там Пингвинова и Иванова не смогли его расшевелить, поскольку сами не самые яркие участницы, но ведь даже Александре Ульянцевой не удаётся привести парня в чувство, а она может вывести из себя кого угодно.

Сегодня на шоу «Бородина против Бузовой» Потемкина в очередной раз номинировали, и снова отстаивать его пришлось Саше. Сам же Славик что-то мямлил невнятно, я так и не поняла, то ли он просил, чтобы его выгнали, то ли наоборот, чтобы оставили. Я за то, чтобы уже перестали мучать паренька и отправили бы его на вольные хлеба, поскольку интересного участника из него уже не получится. А так хоть посмотрим, пойдёт ли Ульянцева вслед за ним, ведь она утверждает, что ни на минуту не останется, если Потемкина попрут с проекта.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд