MENU
» » 2018 » Октябрь » 3 » Уклон в шоу подводит Дом 2?
10:46

Уклон в шоу подводит Дом 2?

Открыто признают и создатели реалити-шоу Дом 2, и сами участники, что проект меняется в сторону ухода от реальности в постановочные шоу. Уклон в шоу подводит Дом 2, который практически не в состоянии удержать интерес зрителей засильем однотипных сюжетов и тем. Плюс даже ведущие, например, Ксения Бородина жалуются, что времени ни на личную жизнь, ни на семью не остается.



Что же говорить о "строителях любви", которые вынуждены то сценарии учить, то других обсуждать?
Предварительные итоги внедрения пятого эфира в виде заявленного как супер-шоу "Бородина против Бузовой" за время выходов сети вещания канала ТНТ уже можно подвести.
Итоги неутешительные?

Удержаться в прайм-тайм не смогли, поскольку конкурировать с другими программами канала ТНТ не в состоянии. Потому переехали в сетке вещания на время сразу после показа острова Любви.
Молодежную часть аудитории потеряли, поскольку время показа теперь ориентировано на домохозяек или людей, готовых смотреть несколько часов подряд на самодеятельных артистов телестройки. (Из личного опыта - очень рассеивается внимание и радуют только дети, животные и пейзажи).
Ограничения возрастного характера в дневное время делают сложным обсуждение реальных проблем жителей поляны и островитян, так как цензуру и требования к СМИ никто не отменял.
Переход дважды в неделю на показ проблем чужих людей постановочного характера, как в истории с нянями, ведь эта семья уже побывала в других программах, снижает творческую составляющую, да и тема уже обсуждена вдоль и поперек.
Ведущие явно не справляются с возложенными надеждами. Это относится и к Ольге Бузовой, которая явно переигрывает, и к Ксении Бородиной, которая вынуждена защищать одиозных персонажей, таких как Илья Яббаров, с подробностями можно ознакомиться в этой статье на шлоке. Ради противостояния и сценарного плана часто нарушают сюжет и здравый смысл.

Как думаете, смогут ли вернуться к реалити на телепроекте Дом 2, ведь постановочные шоу любого вида в изобилии есть на других каналах?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 11:13, 03.10.2018
Чем дальше тем больше теряется интерес все одно и тоже и тянут лямки мусолят.Вчера лобное сБородиной было нормальное более или менее по сравнению как Бузова начинает тянуть лямки.Бузова дает советы а на свой хвост не смотрит сама то кто?То интрижки с участниками взяли за правило держали Рому дляя чего сейчас Мордашин со своей песней прям ПОЗОРИЩЕ.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд