MENU
» » 2018 » Февраль » 26 » Уход за уходом – круговорот на доме 2?
10:24

Уход за уходом – круговорот на доме 2?

Новое явление на телепроекте дом 2 – к массовым приходам добавились массовые уходы. Не успел в соцсетях оправдать свое решение уступить место на бревнах Валерии Голд, Михаил Вырский, как пришла новость, что телестройку покинули и другие участники, в том числе Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди.



О Дмитрии Кварацхелия, кроме того, что он – друг Сани Гобозова и утихомиривал не совсем трезвую Жарикову, сказать больше нечего. Судя по его массе тела его звали как партнера Саше Черно, но, как и Миша Вырский парень на эту роль согласия не дал. Потому оба проект покинули, себя особо не запятнав. Уход за уходом – круговорот на доме 2?



Не прошла Лымарь проверку Черкасовым?


Получив «черную метку» покинула не только остров Любви, но и реалити-шоу Дарья Лымарь. В отличие от парней Даша пыталась всячески показать себя, раскрутить привычные темы то о беременности от Иосифа Оганесяна, то о проблемах при заселении с Алексеем Безусом, но все её попытки так и не позволили ни яркой участницей стать, ни какую-то вразумительную историю показать. Почему – вопрос риторический. Правда, Даша утверждает, то ей парней не отправляли, и не помогали, а чинили препятствия. И на личную неприязнь со стороны некоторых ведущих, таких как Андрей Черкасов, намекает.



Как только увеличилось количество желающих попробовать свои силы на реалити-шоу дом 2, к которым добавились возвращенцы всех мастей, требования к участникам, рассчитывающим отсидеться в тени более ярких коллег, ужесточились. Теперь можно уйти просто покинув поляну, получив «черную метку» от ведущего или стать обычным «мясом для голосования».


Процесс прокачки участников через площадки дома 2 набирает обороты? О ком-то из ушедших будем сожалеть?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:49, 26.02.2018
Приводят побольше "мяса", нормальные не идут или сразу уходят.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд