MENU
» » 2018 » Апрель » 8 » Уход Валерии Голд, проиграла или выиграла?
07:15

Уход Валерии Голд, проиграла или выиграла?

Хоть и без "черной метки" вернулась Лера Голд с острова Любви, но переиграть оргов дома 2 ей все-таки удалось. В компанию для голосования с нею включили Ольгу Жарикову и Екатерину Зиновьеву, а сердечко с черной меткой досталось Виктории Борисевич. Потому разыграли спектакль с презентациями, оправданиями девушек, и в конечном итоге большинство голосов досталось Валерии.



Не случайно же целую неделю в своем микро-блоге она писала, что плохо представляла себе ту массу негатива и стрессовые ситуации, которые преобладают на телепроекте дом 2. Юная красотка отказалась строить отношения с кем бы то ни было и на островной площадке, и возвратившись на поляну дома 2.

Попытка привлечь её к пару к юному Никите Турчину не увенчалась успехом, потому еще раз продемонстрировав все достоинства фигуры и обязательные слезы, Лера (или Виктория) даже без проводов и прощаний реалити-шоу дом 2 покинула. Уход Валерии Голд, проиграла? Или выиграла двухмесячный отдых на Сейшелах и постоянные слезы и истерики? Это с какой стороны посмотреть, но уж точно не пару себе она искать приходила.

Не всем подходит дом 2?

Голосование за изгнание новичков, когда выбор был между Никитой Турчиным и Снежанной Набок, тоже обставили как представление. Выяснилось, что "в угадайку" не хуже юного мага играет и его подруга Каролина Бабенко. Так что выигрыш Никиты был предрешен.

Снежанна все-таки станцевала вальс с Оганесяном, и лучше бы нам этого в эфире на шлоке не показывали. К девушке как раз претензии предъявить сложно, но вот Иосиф Оганесян как раз этот курс во время учебы пропустил, или кривлялся специально?

В любом случае, две девушки телепроект дом 2 покинули, явно не подошли для дальнейшего шоу. Или убедились, что не всем подходит тот формат дома 2, который зрители видят сейчас?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 08:11, 08.04.2018
Ушла и хорошо,бесконечно смотреть на ее депрессняк??
avatar
2 pyatyy_element • 10:12, 08.04.2018
Раз припёрлись эта особь по кличке голд (тоже эскортница, штоль?) на порно шову, значит, такой же плембрак, как все хомяки. А упёрлась за плетень не потому, что она лучше их, а потому, что слабая. Гонор нев**енный, а по жизни она пустая и слабая - лузер.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд