MENU
» » 2018 » Июль » 9 » Уход Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова с телепроекта дом 2
08:04

Уход Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова с телепроекта дом 2

Пришла новость, что на голосовании не прошли "естественный отбор" Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов. Косвенно новость подтвердила и сама Танюша в соцсетях. И пару отправили за ворота накануне бракосочетания, ведь они стали победителями конкурса "Свадьба на миллион". Заслуженных пенсионеров проекта отправили домой, скорее всего желающих спонсировать торжество этой пары не нашлось.Уход Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова с телепроекта дом 2Вполне вероятно, что уходу способствовало и интервью, которое дал Виктор Литвинов домовским журналистам. Все-таки сообразительностью и предусмотрительностью участники проекта редко отличаются, потому совершил Витя Литвинов промах, вполне возможно, что и повлиявший на выгон с проекта этой пары.
Роковая ошибка Литвинова?



Отвечая на вопрос о планах после проекта, Виктор прямо сказал, что они отправятся в Одессу, так как предпочитают заработать на салон красоты и что-то еще на реалити-шоу. И кто возьмется спонсировать свадьбу людей, которые не скрывают, что предпочтут вернуться на родину.

Кто рискнет затратами на рекламу двух скучных и неинтересных персонажей, если не растет популярность и рейтинги. Возникший конфликт интересов победителей свадебного конкурса и спонсоров разрешили просто - идите домой и ищите себе рекламодателей сами.

Хорошо, что Татьяна Мусульбес хоть рекламные пластические операции сделать успела или ими расплатились вместо свадьбы с этой парой? Представляю, как расстроился Виктор Литвинов в этом случае. он точно предпочел бы взять деньгами. Или только накануне свадьбы выяснилось, что Мусульбес на Саша Артемова, а Литвинов - не Евгений Кузин, и спонсоры дружно отказались от такой рекламы? А вам жаль, что эта пара телестройку покинула?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:21, 09.07.2018
Ещё бы Косиножку с Поддоном, Струйную с Подростком, Шеву с Пантолоном, Вот бы зрителей порадовали! booze
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд