MENU
» » 2017 » Ноябрь » 13 » Уход Шалюкова и «черная метка» Капаклы?
09:53

Уход Шалюкова и «черная метка» Капаклы?

Процессу голосования решили добавить загадочности, раз уж мало подтасовки зрительских голосов. Так как легким движением указующего пальца, ночью неделю назад, в лидеры вывели Дмитрия Талыбова и Никиту Шалюкова, а внезапно первого из них выгнали чуть раньше, то раздали коробочки с сердечками, в одной их которых была «черная метка». Уход Шалюкова и «черная метка» Капаклы? В результате большинство голосов собрал Шалюков, который в тот же вечер уже оказался на празднике Оганесяна, а на следующий — в судействе КВН.



Для спасения Романа Капаклы, Марине Африкантовой пришлось всплакнуть, признаться, что за 2, 5 года ни разу не была кандидатом на изгнание, и даже публично признаваться в любви. Заодно заготовку для следующего ток-шоу «Разбор», на которое пригласили всех её проектных ухажеров, отлично подготовили.


Над парой Марины сгустились тучи?


Теперь становится ясно, что добровольно Роман Капаклы реалити-шоу покидать не желает, но вот на празднование дня рождения Иосифа Оганесяна, он так и не попадет. Внезапно над этой парой, которую многие считают чисто проектной, сгустились тучи?





В отношении ухода Никиты Шалюкова, которого многие зрители считают хамом, сожалений явно нет. Еще одна причина его изгнания, кроме недостойного поведения на острове Любви, а ведь он действительно проявил себя как редкостное «пьяное быдло», кроется в приходе к Александру Губернатскому девушки из-за забора.


В новом «треугольнике», в который входит и Татьяна Мусульбес, места Шалюкову явно не оказалось. Вам жаль, что Никита Шалюков покинул телестройку или это было запоздалое возмездие? Да, теперь еще длбавили «барабан любви», в одном из пяти шаров находится иммунитет, которого для Шалюкова не оказалось. Из новичков — «ушли» Олесю Чиркову, которую неделю всячески троллили ведущие.




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:38, 13.11.2017
Насчёт нововведений на голосовании! Не лучше ли вообще отменить зрительское голосование в ТНТ клабе, а не придумывать креативным, наверное высокооплачиваемым продюсерам очередную лажу! Ну, кто поверит, что "чёрная метка"оказывается совершенно случайно?! А в барабане из пяти шаров, если выгоняют участника все бумажки чистые и что, если голосование не выгодно оргам, то все пять бумажек будут с иммунитетами, нам же не вскрывают все пять шариков! Прямо - утренник в дедсаду!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд