MENU
» » 2018 » Июль » 2 » Уход Давида Анташвили с телепроекта дом 2
12:13

Уход Давида Анташвили с телепроекта дом 2

Вслед за Викторией Борисевич реалити-шоу дом 2 покинул Давид Анташвили. Как уже известно из новостей, пара тепло встретилась на родине, воссоединившись за проектом. Уход Давида Анташвили с телепроекта дом 2 показывает новый тренд - идет зачистка уже не одиночек, а пар. Пусть не самых ярких, но находящихся в отношениях не один месяц, имеющих свою линию поведения, и свою историю. Уход Давида Анташвили с телепроекта дом 2Мнения в сети по поводу изгнания на голосовании Виктории Борисевич сложились разные. Одни пользователи считают, что Вику убрали несправедливо, нарушив правила, которые на проекте меняются произвольно. Другие отмечают, что у девушки слишком длинный язык, и это расплата и Виктории, (и Давида) за её прямые высказывания как на острове Любви, так и на поляне дома 2.
Место было нужно Купину и Донцовой?



Третьи полагают, что пару выжили с островной площадки Майя Донцова и Алексей Купин, с которым у Давида Анташвили был конфликт.

В этом противостоянии как раз Купин выглядел не лучшим образом, не потому ли убрали с начала Викторию, которая просилась в отпуск, а затем и самого Давида. Тем более, что вокруг пары стала образовываться группа островитян, которая фактически забирала эфирное время у "старожилов", имела противоположное мнение и ставила под вопрос целесообразность нахождения на острове тех же Купина и Донцовой.

На телепроекте дом 2 происходит постепенное освобождение мест для новых "возвращенцев". и не важно, в паре находятся участники или нет. Давид Анташвили попал под каток такого рода решений? Или его уход - торжество Купина и Донцовой?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд