MENU
» » 2018 » Июнь » 24 » Уход Андрея Денисова огорчил участников дома 2
10:06

Уход Андрея Денисова огорчил участников дома 2

Совершенно неожиданно во время голосования на выгон участников за ворота ушел Андрей Денисов. Парень вынужден был сделать этот шаг, так как ведущие стали на него напирать из-за общения с Марией Кохно за периметром. Штриху пришлось признаться, что у него вспыхнули старые чувства к Маше, потому что он понял, что говорить о построении любви на доме 2 больше не получится.



Об уходе Денисова вечером и ночью говорили все ребята на Поляне. Удивлена была Ивана Дилова, которой несколько дней назад Андрей признавался в любви. Поразились все, а Роман Гриценко сказал, что виновата в уходе его друга новенькая Алина, которая рассказала всем про встречи Андрея и Маши. И Рома уверен, что за периметром у Денисова ничего не выйдет с Кохно. Саша Черно тоже считает, что Андрей ещё не повзрослел и отношения ему не нужны. Ну а Иосиф Оганесян просто шокирован бегством лучшего друга. Йося даже за ворота не пошел провожать Штриха, который разбил ему сердце.
Знает ли Оганесян причины ухода Денисова?

Ну что, разрушили организаторы проекта суровую дружбу Оганесяна и Денисова? Знал ли Оганесян об уходе своего друга? Думаю, да. Почему не пошел провожать Денисова? Наверное, так ему сказали по громкой связи. В любом случае, решение было принято недавно, и посвящено в эту тайну минимум участников телешоу.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 10:36, 24.06.2018
biggrin biggrin biggrin Из-за общения с Кохно...Держите меня семеро...Из-за слишком близкого общения с Ёськой-какаду его выперли....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд